Описание сейф оружейный Griffon GE.600.K.L
Сейф оружейный GRIFFON GE.600.K.L предназначен для хранения 7-ми стволов: 5-ти стволов длиной до 1325 мм и 2-х стволов длиной до 1450 мм.
Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S1.
Толщина лицевой панели – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 3 мм.
Технические характеристики Griffon GRIFFON GE.600.K.L:
- Повышенная устойчивость к взлому. Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направления.
- Оборудован ключевым сувальдным замком STUV (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B), в комплекте 2 ключа.
- Наличие 2-х усиленных внутренних патронных отделений, закрываются на ключ.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Имеет 2-е съемные полки (3-и зоны хранения) для хранения в сейфе охотничьей амуниции.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5283 |
| Вес | 128 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х59.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х60х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 8 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 35 670 ₴





