Описание сейф оружейный Griffon GE.450.K.L CREAM
Сейф оружейный GRIFFON GE.450.K.L CREAM предназначен для хранения 3-х стволов длиной до 1325 мм и 2-х стволов длиной до 1450 мм.
Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S1.
Толщина лицевой панели – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 3 мм.
Технические характеристики Griffon GE.450.K.L:
- Наличие двух внутренних патронных отделений (одно из отделений с дополнительной полкой). Каждое патронное отделение запирается на ключевой замок (в комплекте два ключа).
- Имеет три полки, что позволяет использовать четыре зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции, одну из полок можно использовать для хранения документации формата А4.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения пяти стволов.
- Изделие комплектуется дополнительным фрезерованным ложементом с креплением на магните на удобной высоте для комфортного размещения в сейфе помпового и другого оружия небольшой высоты.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене. Анкера в комплект поставки не входят.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
- Повышенная устойчивость к взлому. Трехсторонняя ригельная система запирания с 5-ю активными ригелями и одним пассивным.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях.
- Оборудован ключевым сувальдным замком STUV (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B), в комплекте 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5321 |
| Вес | 114 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х44.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х45х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 5 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 31 590 ₴






