Описание сейф офисный Griffon B2.118.K
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком. Сейф B2.118.K имеет 2 отдельные секции, которые закрываются на замок.
Особенности сейфа Griffon B2.118.K:
- Сейф предназначен для офиса, дома, гостиницы.
- Обладает надежной ригельной системой из двух хромированных активных ригелей по 16мм, которые надежно защищают от взлома.
- Внутренний объем разделен полками на четыре части.
- Петли сейфа изготовлены так, что позволяют двери открываться на 90 градусов, не перекрывая самого проема.
- Сейф защищен сувальдным ключевым замком
- Состоит сейф из двух отдельных частей.
- Есть возможность закрепить сейф на анкерные болты к стене и полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5963 |
| Вес | 38 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 115.6х45.8х32.7 см |
| Внутренний объем | 173 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 118.4х46х35 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴




