Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-280IS(LED) с датчиком движения
Электромагнитный замок предназначен для запирания дверей. Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. Блок с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а ответная планка – на дверь. При подаче питания замок примагничивает и удерживает ответную планку, запирая дверь. При отсутствии электропитания электромагнитный замок автоматически открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Электромагнитные замки используются в системах контроля доступа (СКД). Предназначены для установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные, стеклянные двери.
Технические особенности YLI Electronic YM-280IS(LED):
- ИК-датчик движения: двери открываются, когда датчик улавливает движение (заменяет кнопку выхода);
- Светодиодная индикация работы;
- Таймер задержки на 0,3,6,9 сек;
- Датчик состояния двери (NO, NC, COM);
- Сила удержания на разрыв 280 кг;
- Питание DC12V или DC24V переключается перемычкой на замке;
- Энергопотребление 12V/520mA или 24V/260mA в зависимости от входного напряжения;
- Материал корпуса замка - анодированный алюминий;
- Размеры замка 283х48,8х39,9мм;
- Размеры ответной планки 180х38,8х13мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4710 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 2.6 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 283х48.8х39.9 мм, ответная планка: 180х38.8х13 мм |
| Сила удержания | 280 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴






