Описание сирены AJAX StreetSiren черная
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
Функции и особенности AJAX StreetSiren
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
- Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения (85-113 дБ);
- Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса;
- Питание от источника постоянного тока 12В или встроенных батарей;
- Ток в режиме ожидания 70 мкА (при периоде опроса 36 сек);
- Максимальный ток в режиме тревоги 1,45 А (макс. громкость);
- Максимальная потребляемая мощность: от батарей — 4,35 Вт, от внешнего источника 12В — 13,5 Вт;
- Питание без смены батареи — до 5 лет;
- Показывает уровень разряда батареи;
- Защищена от вскрытия корпуса и демонтажа при помощи тампера;
- Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд;
- Удаленное тестирование качества связи;
- Индикация постановки/снятия системы на охрану;
- Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Вес | 502 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183 |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 85-113 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +70°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние до централи | 2000 м |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Уличная |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | от батарей 4,35 Вт; от внешнего источника 12В: 13,5 Вт |
| Размеры | 200х200х51 мм |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴





