Описание видеокамера Hikvision DS-2CE72DFT-F (3.6 мм)
Видеокамера Hikvision с возможностью переключения форматов TVI / AHD / CVI / CVBS может использоваться практически в любых аналоговых системах видеонаблюдения.
Позволяет вести видеонаблюдение в разрешении 2Мп (1920 х 1080) с оптимальной цветопередачей и резкостью. Оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм и углом обзора 83.6°. Приспособлена к работе в условиях слабой освещенности или полной темноте благодаря наличию режима "день/ночь" (цвет), технологии ColorVu и ИК-подсветке, дальностью до 20 м.
Широкий динамический диапазон WDR 130dB помогает улучшить картинку за счет оптимизации засвеченных и затемненных частей изображения. Камера предназначена для наружного и внутреннего монтажа, имеет металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP67.
Характеристики DS-2CE72DFT-F (3.6 мм):
- Видеокамера с возможностью переключения форматов TVI / AHD / CVI / CVBS;
- Монтаж на улице и в помещении, металлический корпус IP67;
- Матрица high-performance CMOS - 2Мп (1920 х 1080);
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм и углом обзора 83.6°;
- Режим "день-ночь" (цвет), ColorVu и ИК-подсветка до 20 м;
- Улучшение картинки: true WDR 130dB, 3D DNR, BLC, HLC, AGC, ATW/MWB;
- Питание/потребление: DC 12В ± 25%/ 3 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4109 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес | 336 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu |
| Производитель и тип матрицы | High-performance CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 109.82 × 85.56 мм |
| Разрешающая способность | 2 |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 83.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Цветная сьемка | Да |
- Цена: 2 543 ₴






