Описание видеодомофона Slinex SQ-07MTHD Black
Видеодомофон Slinex SQ-07MТ оснащен цветным 7-дюймовым TFT LCD сенсорным дисплеем (разрешение 1024 & times; 600). Особенность модели: поддержка трех форматов видеосигнала AHD, TVI, CVI (вызывных панелей и видеокамер).
Функционал домофона позволяет связываться с любым монитором в сети (аудиоинтерком). Например, с дополнительными мониторами в квартире или соседству, если в них установлена подобная система. К нему можно подключить 2 вызововые панели и 2 видеокамеры, в системе может быть до 4 мониторов, а также можно выводить изображение на ТВ экран.
Домофон имеет встроенную память на 90 фото и слот под микроSD карту размером 64 Гб. Приятным дополнением возможностей данной модели является 16 установленных полифонических мелодий вызова на выбор, с регулировкой громкости. Она также имеет блок кнопок управления для быстрого запуска тех или иных функций.
Основные функции Slinex SQ-07MTHD Black
- Поддержка трех форматов видеосигнала AHD, TVI, CVI с разрешением до 1080p (2 Мп);
- 7” цветной сенсорный TFT экран 16:9 (1024×600);
- Интерком на 4 монитора;
- Поддержка microSD карт объемом до 64 Гб;
- Поддержка 2-х вызововых панелей и 2-х камер;
- Блок кнопок управления;
- Программная и аппаратная детекция движения;
- Сенсорный экран;
- MP3 мелодии вызова;
- Фоторамка;
- Накладной монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3437 |
| Вес | 550 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 197 х 127 х 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 443 ₴



