
Электромагнитный замок YLI Electronic YM-350W-S (влагостойкий) с датчиком состояния двери
- В наличии
- Код: 3264
3 872 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-350W-S (влагостойкий) с датчиком состояния двери
Электромагнитный замок предназначен для запирания дверей. Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. Блок с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а ответная планка – на дверь. При подаче питания замок примагничивает и удерживает ответную планку, запирая дверь. При отсутствии электропитания электромагнитный замок автоматически открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Электромагнитные замки используются в системах контроля доступа (СКД). Чаще всего они устанавливаются на входные двери в подъездах жилых домов, в офисах, банках, бизнес центрах и других зданиях.
Технические особенности YLI Electronic YM-350W-S:
- Влагостойкий замок для установки на металлические, деревянные, стеклянные и противопожарные двери;
- Сила удержания на разрыв 350 кг;
- Датчик состояния двери;
- Напряжение питания DC12V | DC24V;
- Энергопотребление 12V/480mA | 24V/240mA;
- Без питания: открыт (NO);
- Материал корпуса замка - анодированный алюминий; ответной части - цинк;
- Размеры замка: 228х53х29 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3264 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 2.7 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для калиток,Уличные |
| Особенности | С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C |
| Размеры | замок: 228х53х29 мм, ответная планка: 190х45х11 мм |
| Сила удержания | 350 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴



