Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-500M
Электромагнитный замок предназначен для запирания дверей. Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. Блок с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а ответная планка – на дверь. При подаче питания замок примагничивает и удерживает ответную планку, запирая дверь. При отсутствии электропитания электромагнитный замок автоматически открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Электромагнитные замки используются в системах контроля доступа (СКД). Предназначены для установки на тяжелые металлические, деревянные, противопожарные двери.
Технические особенности YLI Electronic YM-500M
- Установка на тяжелые металлические, деревянные, противопожарные двери;
- Врезной тип монтажа;
- Сила удержания на разрыв 500 кг;
- Питание DC12V или DC24V переключается перемычкой на замке;
- Энергопотребление 12V/420mA или 24V/210mA в зависимости от входного напряжения;
- Материал корпуса замка - анодированный алюминий; ответной части - цинк;
- Размеры замка 254х65.8х38.8мм; ответной планки: 185х60х13мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3261 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 4.5 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 254х65.8х38.8 мм, ответная планка: 185х60х13 мм |
| Сила удержания | 500 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴






