Описание ригельный замок YLI Electronic YB-500U(LED) на стеклянную дверь без рамы
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть. Управляется с помощью электропитания.
Накладной электроригельный замок для системы контроля доступа совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами СКД.
Особенности YLI Electronic YB-500U(LED):
- Устанавливается на стеклянные двери без рамы;
- Тип установки: накладной;
- Сила удержания: 1000 кг;
- Таймер задержки;
- Светодиодная индикация работы;
- Без питания: открыт;
- Питание: 12V;
- Потребление: 800мА;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3183 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 1.36 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для калиток |
| Особенности | Со светодиодной индикацией |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | замок: 150x40x37 мм ригель: диаметр 16 мм, длинна 13 мм прямой |
| Сила удержания | 1000 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электроригельные замки |
Информация для заказа
- Цена: 2 842 ₴





