Описание мобильная 720p видеокамера с EXIR-подсветкой Hikvision AE-VC112T-ITS (2.8 мм)
Особенности:
- 1 Мп Mega Progressive Scan CMOS
- Разрешение до 720p
- 0.1 Люкс @ (F1.2, AGC ON), 0 люкс с ИК-подсветкой
- Технология EXIR
- Поддержка электронного затвора и AGC
- Запатентованный универсальный легко настраиваемый регулирующий механизм
- Антивибрационная конструкция и авиационный порт для мобильных сред
- Встроенный микрофон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2373 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес | 200 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Инфракрасная подсветка | до 3 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | Автомобильная |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 74 х 76 х 38 мм |
| Разрешающая способность | 1 |
| Разрешение | 1 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 105 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴



