Стол-трансформер Art in Head Kors 690x750x890 Дуб крафт золотой/Белый (TB17120000100)
- В наличии
- Код: TB17120000100
6 858 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kors - красивый, функциональный и практичный стол-трансформер. Он имеет крепкую и надёжную деревянную конструкцию, которая очень легко раскладывается, увеличивая длину стола вдвое.
Такой раскладной столик станет отличным решением проблемы с мебелью в малогабаритной квартире. Он отличается своей универсальностью. Размеры этого стола-трансформера в сложенном виде составляют 89x69x75 см.
Его успешно можно использовать в качестве журнального стола или обеденного стола для небольшой семьи.
В разложенном виде длина стола составляет 178 см. Это позволяет ему служить полноценным обеденным столом, за которым весьма удобно сможет разместиться вся семья или небольшая компания друзей.
Покупая стол-трансформер «Корс», вы получаете сразу 2 стола: обеденный и журнальный, по цене одного. Согласитесь, это очень удобно, практично и невероятно выгодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB17120000100 |
| Вид | Стол-трансформер |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Длина в разложенном виде | 1780 мм |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 858 ₴











