Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожих и коридорах.
Комод Трио - это элемент модульной системы Трио. Комод имеет отделение для хранения вещей в три полочки и ящик на роликовых направляющих.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габариты:
- Ширина - 60,2 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 96,4 см
- Вес - 25 кг
- по г. Киев 200 грн до подъезда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 317964 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 96.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Доставка | по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде, сборка 15% от стоимости изделия. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб Самоа |
| Ширина | 60.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 031,60 ₴




