Адресная доставка по г. Киев 200 грн курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
Габариты комода:
Ширина: 102,8 см;
Высота: 92,2 см;
Глубина: 40,1 см.
Дни доставки - среда; пятница; суббота
Занос на этаж при наличии лифта 80 грн; при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77290 |
| Вид | Комод |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 607,90 ₴





