Комод Вероника - это элемент модульной системы Вероника.
Двухцветный комод
имеет имеет
4 выдвижных ящика
. Служит необходимой частью интерьера помещения современной спальни, являясь основным хранилищем для всех постельных принадлежностей и прочих необходимых вещей, для чего в его классической конструкции предусмотрено наличие четырех особенно вместительных выдвижных ящиков, а также весьма широкой верхней площадки, которую удобно использовать вместе с зеркалом. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
Габариты:
Ширина - 102,8 см
Глубина - 40,1 см
Высота - 91,2 см
Вес - 39 кг
Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда
Дни доставки - среда; пятница; суббота
Занос на этаж при наличии лифта 80 грн; при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53877 |
| Вид | Комод |
| Высота | 91.1 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 80 грн; при его отсутствии 80 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴






