Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Зеркало Доминика - это элемент модульной системы Доминика. Зеркало является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Доминика Комод 4Ш - это элемент модульной системы Доминика. Комод имеет четыре выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Артисан
- Цвет фасада - Серый
Комод:
- Ширина - 89 см
- Глубина - 39,3 см
- Высота - 92 см
Зеркало:
- Ширина - 84,5 см
- Высота - 88,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 772349 |
| Вид | Комод |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Ширина | 89 см |
- Цена: 5 977,40 ₴




