Двухколесный самокат Scale Sports SS-04. Желтый (складная конструкция, дисковый тормоз)
Самокат Scale Sports SS-04 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности:
- Складная конструкция
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо
- Ножной металлический тормоз
- Регулируемый руль
- Резиновые ручки
- 2 амортизатора
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
Характеристики:
Тип: Двухколесный самокат
Возраст: 7+
Цвет: Желтый
Количество шт., тип колес: 2 литых
Материал колес: полиуретан
Размер переднего и заднего колеса: 200 мм
Габаритный размер (ДхШхВ): 93 х 38 х 91 - 105 см
Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см
Платформа: 39 х 13,5/34 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес самоката: 4 кг
Размер коробки: 81 х 34 х 14 см
Материал рамы: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SS-04-3 |
| Вес самоката | 4 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 7+ |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Унисекс |
| Колеса | Диаметр передних колес: 200 мм, Диаметр задних колес: 200 мм |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материалы | Алюминий |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры платформы | 39 х 14 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна | США |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задние |
Информация для заказа
- Цена: 3 854 ₴




