

Двухколесный самокат Scale Sports Wild Green (складная конструкция) 1592133102
- В наличии
- Код: 1592133102
2 313 ₴
2 081 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат Scale Sports Wild. Зеленый (складная конструкция)
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Wild разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности:
- Складная конструкция
- Звонок на руле
- Задний ножной металлический тормоз
- Регулируемый руль
- Резиновые ручки
- 1 амортизатор
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
Характеристики:
Тип: Двухколесный самокат
Возраст: 7+
Цвет: Зеленый
Руль: Регулируется
Количество шт., тип колес: 2 литых
Материал колес: полиуретан
Размер переднего и заднего колеса: 200 мм
Габаритный размер (ДхШхВ): 88 х 38 х 86-96 см
Высота регулируется в 3 положениях: 86/91/96 см
Размер рабочей поверхности платформы: 30 х 11 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес самоката: 4,3 кг
Размер коробки: 98 х 13 х 30 см
Материал рамы: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1592133102 |
| Вес самоката | 4.3 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 7+ |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Унисекс |
| Колеса | Диаметр передних колес: 200 мм, Диаметр задних колес: 200 мм |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материалы | Алюминий |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры платформы | 30 х 11 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна | США |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задние |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴



