Стол кухонный мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Вес: 27 кг
Материал изготовления стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 132454676 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 732 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 192,20 ₴




