Стол кухонный мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Ширина - 90 см
Глубина - 59 см
Высота - 72 см
Вес: 16 кг
Материал изготовления стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan.
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29545 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 598 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




