Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн.
Габариты:
Ширина - 40 см
Глубина - 49 см
Высота - 53 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_u2otzu |
| Вид | Комод |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 49 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴




