

Банкетка с тумбочкой Ferrum-decor Бланка 540x1000x320 металл Серый ДСП Сонома 16 мм (BLA0018)
- В наличии
- Код: BLA0018
3 887 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка с тумбочкой Ferrum-decor Бланка 540x1000x320 металл Серый ДСП Сонома 16 мм (BLA0018) отлично смотрится и используется как и дома, так и на даче.
Опоры выполнены из качественного металлического профиля 30*20 мм и 20*20мм, покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Полка выполнена из качественной листвено-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм Данная конструкция имеет отличный вид, надежность и обеспечивает хороший срок службы. Легкая сборка на минификсах и болтах.
Особенности и рекомендации
• При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой
• Возможность использования мыльного раствора.
• Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные составы и растворители, а также абразивные пасты.
• Соблюдать допустимые весовые нагрузки
• Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12%
Банкетка с тумбочкой Ferrum-decor Бланка 540x1000x320 металл Серый ДСП Сонома 16 мм (BLA0018) отличается надежным дизайном и впишится в любой интерьер: боковинки полки из металла, полка из ЛДСП , цветом и качественной фурнитурой.
• Отлично смотрится как дома, так и офисе или на даче
• Материал: ЛДСП + Металл16 мм. Металлические боковинки.
• Кромка: ПВХ 2 мм и 0,5 мм.
•Требуется сборка. Инструмент в комплекте. Размеры: высота - 540 мм, ширина - 1000 мм, глубина - 320 мм. Толщина ЛДСП - 16 мм. Цвет металла - Серый. Цвет ДСП Сонома. Размер тумбочки высота - 180 мм, ширина- 380 мм. Размер мягкого сидения 560 мм на 320 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BLA0018 |
| Высота, мм | 540 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, мм | 320 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол • Эксплуатация стола в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Краткое описание | Размеры: высота - 540 мм, ширина - 1000 мм, глубина - 320 мм. Толщина ЛДСП - 16 мм. Цвет металла - Серый. Цвет ДСП Сонома. Размер тумбочки высота - 180 мм, ширина- 380 мм. Размер мягкого сидения 560 мм на 320 мм. |
| Кромка деталей | 0,5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | Металл + ЛДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома |
| Цвет основания изделия | Серый |
| Ширина, мм | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 887 ₴



