Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты шкафа:
Ширина - 60 см
Глубина - 37 см
Высота - 195 см
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_zwi5wc |
| Вид | Консоли |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота: 1950 мм. Глубина: 370 мм. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет каркаса | Ольха горная |
| Цвет полок | Ольха |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴




