Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 120 см
Глубина - 45 см
Высота - 99 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_vmgywq |
| Вид | Комод |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество дверей фасада | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 468,10 ₴




