Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 49 см
Глубина - 45 см
Высота - 85 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 24.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_d15217 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




