Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 120 см
Глубина - 39 см
Высота - 85 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_2mhhmj |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество ящиков | 8 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 120,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴




