Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 84 см
Глубина - 45 см
Высота - 85 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ba4s6k |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44,8 см |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество распашных тумб | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 83,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴




