Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 92 см
Глубина - 45 см
Высота - 99 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_4vpx56 |
| Вид | Комод |
| Высота | 98,6 см |
| Глубина | 44,8 см |
| Количество дверей фасада | 4 |
| Количество распашных тумб | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 92,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 774 ₴




