Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 111 см
Глубина - 49 см
Высота - 89 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_qvw9oi |
| Вид | Комод |
| Высота | 89,1 см |
| Глубина | 49,3 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество распашных тумб | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 111 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 175,40 ₴




