Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
Ширина - 80 см
Глубина - 38 см
Высота - 89 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_kyxo78 |
| Вид | Комод |
| Высота | 89,1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 38 см |
| Кол-во выдвижных ящиков | 5 |
| Количество ящиков | 5 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Тип | Бельевые комоды |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 80,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 734,50 ₴




