Производитель фабрика Компанит (Украина).
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Материал комода – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлена к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
Габаритные размеры:
- Ширина - 130 см
- Глубина - 38 см
- Высота - 73 см
- Вес - 45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ozr612 |
| Вид | Комод |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 124,90 ₴




