Самокат детский многофункциональный с родительской ручкой 5в1 Best Scooter PU колеса с подсветкой Purple/White (74058)
- В наличии
- Код: 74058
1 779 ₴
1 601 ₴
Самокат детский многофункциональный с родительской ручкой 5в1 Best Scooter PU колеса с подсветкой Purple/White (74058)
Детский самокат Best Scooter 5в1 предназначен специально для малышей! Благодаря наличию удобного сидения, подножек и ручки родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно во время прогулки.
Особенности:
- алюминиевый Т-образный руль
- регулировка высоты руля
- ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором
- наклонный поворот руля
- ручка родительского контроля (высота регулируется)
- подножки
- сидение, спинка, корзинка, подножки и ручка родительского контроля – съемные, и изготовлены из высокопрочного износостойкого пластика
- ножной тормоз (step-on-brake), располагается над задним колесом
- 2 вида колес. Два передних светятся и изготовлены из полиуретана (PU), а заднее - из поливинилхлорида (пластика PVC)
Характеристики:
Тип: Многофункциональный самокат
Возраст: 1+
Цвет: Фиолетовый + белый
Длина деки: 54 см
Ширина деки: 14 см
Минимальная высота руля от пола: 63 см
Максимальна высота руля: 72 см
Длина руля: 26 см
Диаметр ручек: 3.5 см
Минимальная длина ручки родительского контроля: 75 см
Максимальная длина ручки родительского контроля: 85 см
Минимальная высота сидения от пола: 27 см
Максимальная высота сидения от пола: 32 см
Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
Диаметр передних колёс: 12 см, ширина – 3 см
Диаметр задних колёс: 9 см, ширина – 4 см
Вес: 4 кг
Размер упаковки: 59 x 15 x 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 74058 |
| Возраст | 1 год, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина самоката | 72 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Колеса светящиеся | Да |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Материал колес | Полиуретан, Поливинилхлорид |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры платформы | 54 x 14 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоз | Задний |
| Цвет | Фиолетовый + белый |
- Цена: 1 601 ₴









