Офисное Кресло Руководителя.
Покрытие изделия выполнено из натуральной Итальянской Кожи Люкс.
Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройки усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | itali-skin_0103 |
| Вес в упаковке, кг | 22 |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Высота кресла | 113 см - 120 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 600 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 520 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 720 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 720 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 136 - 300 кг: 140 кг |
| Материал обивки | Кожа |
| Механизмы | Tilt |
| Обивка | Итальянская Кожа Люкс |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 50 х 51 см |
| Размеры спинки | 72 см |
| Регулировки | Высота сиденья, Жесткость качания |
| Состав комплекта | Кресло Подлокотники Крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для руководителей |
| Ширина в упаковке (см) | 95 |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 30 148 ₴






