Офисное Кресло Руководителя.
Покрытие изделия выполнено из натуральной Итальянской Кожи Люкс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | itali-skin_0014 |
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 700 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 700 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 136 - 300 кг: 140 кг |
| Материал обивки | Кожа |
| Механизмы | CF |
| Обивка | Итальянская Кожа Люкс |
| Основание | Конференц-основа |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 70 см |
| Состав комплекта | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 23 508 ₴



