

Офисное Кресло Руководителя Alberto Кожа Люкс Хром М3 MultiBlock Подлокотник Труба Черное
- В наличии
- Код: itali-skin_0006
26 104 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное Кресло Руководителя.
Покрытие изделия выполнено из натуральной Итальянской Кожи Люкс.
Механизм MultiBlock М3 усиленный с фиксацией наклона спинки в 5 положениях. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M3 MultiBlock:
- Увеличенная глубина качания;
- Регулировка силы отклонения, что дает возможности принять удобный угол положение тела во время работы и отдыха;
- Фиксация кресла в 5 положениях;
- Антишок эффект;
- Настройка усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | itali-skin_0006 |
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Высота кресла | 117,5 см - 124,5 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 645 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 575 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 700 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 700 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 136 - 300 кг: 140 кг |
| Материал обивки | Кожа |
| Механизмы | MultiBlock |
| Обивка | Итальянская Кожа Люкс |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 70 см |
| Регулировки | Высота сиденья, Угол наклона спинки |
| Состав комплекта | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для руководителей |
| Ширина в упаковке (см) | 95 |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 26 104 ₴



