Офисное Кресло Руководителя Richman Калифорния Morant 03 Хром М2 AnyFix Кофейное
- В наличии
- Код: rich_armchair0016
11 289 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AnyFix М2 усиленный с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M2 AnyFix:
- Увеличенная глубина качания;
- Регулировка силы отклонения, что дает возможности принять удобный угол положения тела во время работы и отдыха;
- Фиксация наклона кресла в любом положении;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_armchair0016 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота кресла | 122,5 см |
| Высота подлокотников | 28 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 615 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 525 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 720 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 720 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 136 - 300 кг: 140 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизмы | М2 - AnyFix |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 52 x 51 см |
| Размеры спинки | 72 см |
| Регулировки | Высота сиденья, Угол наклона спинки |
| Состав комплекта | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для руководителей |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина спинки, мм | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 11 289 ₴










