

Стол кухонный Ferrum-decor Марио 75x120x60 Серый ДСП Сосна Кембра 16мм (MAR0045)
- В наличии
- Код: MAR0045
2 702 ₴
Стол кухонный Ferrum-decor Марио 75x120x60 Серый ДСП Сосна Кембра 16мм (MAR0045) красиво смотрится. Ножки стола изготовлены из высококачественной профильной трубы квадратного сечения 40*40 мм и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Столешница выполнена из качественной листово-древесно-стружной плиты (ЛДСП) толщиной по периметру 16мм. Данная конструкция усиливает стол для кухни и обеспечивает хороший срок службы. Надежная устойчивая конструкция, легкая сборка на минификсах и болтах. Особенности и рекомендации • При загрязнении вытереть поверхность столешницы стола мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные смеси и растворители, а также абразивные пасты. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол • Эксплуатация стола для кухни в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% Стол кухонный Ferrum-decor Марио 75x120x60 Серый ДСП Сосна Кембра 16мм (MAR0045) характеризуется высокой прочностью и долговечностью. • Отлично смотрится как дома, так и в офисе или на даче Материал: ЛДСП 16мм. Металлические ножки. • Кромка: ПВХ 2 мм. •Потребуется сборка. Інструмент у комплекті. Размеры: высота – 75 см, ширина – 120 см, глубина – 60 см. Толщина столешницы – 16мм. Цвет металла – Серый. Цвет ДСП Сосна Кембра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAR0045 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 600 мм |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Особенности | Не раскладной |
| Столешница | оклеена ПВХ кромкой 2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Обеденные столы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сосна Кембра |
| Цвет ДСП | Сосна Кембра |
| Цвет основы изделия | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 2 702 ₴



