Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Стильное и изысканное кресло Richman - для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. В то же время надежный металлический каркас кресла предназначен для долгосрочного использования. В производстве кресла используются качественные комплектующие и материалы, что подтверждается гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_chair0002 |
| Вес в упаковке, кг | 19 |
| Вес (кг) | 17 |
| Высота кресла | 112 см |
| Высота подлокотников | 28 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 480 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 480 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 670 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 670 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Конференц-основа |
| Размеры сиденья | 50 x 50 см |
| Размеры спинки | 67 см |
| Состав комплекта | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
| Ширина в упаковке (см) | 95 |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 376 ₴





