



Офисное Конференционное Кресло Richman Калифорния Morant 03 CF Хром Кофейное
- В наличии
- Код: rich_armchair0014
10 487 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Стильное и изысканное кресло Richman - для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. В то же время надежный металлический каркас кресла предназначен для долгосрочного использования. В производстве кресла используются качественные комплектующие и материалы, что подтверждается гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_armchair0014 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота кресла | 117 см |
| Высота подлокотников | 28 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 550 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 720 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 720 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Конференц-основа |
| Размеры сиденья | 52 x 51 см |
| Размеры спинки | 72 см |
| Состав комплекта | КреслоПодлокотникиХромированные полозья |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина спинки, мм | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 10 487 ₴



