Модель имеет лёгкий вес, благодаря чему легко можно переносить пуфик в любое место. Купить пуф Richman можно в самых различных оттенках и выбрать другой тип обивочного материала. Вне зависимости от того, предпочитаете Вы матовые поверхности или глянцевые, для каждого найдётся подходящий вариант. Внутреннее наполнение состоит из качественных материалов, которые гарантируют максимально долгий срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0139 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Назначение | Для спальни |
| Наполнитель | Поролон |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴






