Модель имеет лёгкий вес, благодаря чему легко можно переносить пуфик в любое место.
Внутреннее наполнение состоит из качественных материалов, которые гарантируют максимально долгий срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0092 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Назначение | Для спальни |
| Наполнитель | Поролон |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴




