



Офисное кресло руководителя Richman Атлант Мисти Пластик М2 AnyFix Шоколадно-бежевое
- В наличии
- Код: richok0071
9 684 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AnyFix М2 усиленный с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M2 AnyFix:
- Увеличенная глубина качания;
- Регулировка силы отклонения, что дает возможности принять удобный угол положения тела во время работы и отдыха;
- Фиксация наклона кресла в любом положении;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0071 |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота кресла | 115,5 - 123,5 см |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 555 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 475 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 740 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 740 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 74 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 684 ₴



