


Офисное Конференционное Кресло Richman Атлант Мисти Пластик CF Шоколадно-бежевое
- В наличии
- Код: richok0069
9 049 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Стильное и изысканное кресло Richman - для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. В то же время надежный металлический каркас кресла предназначен для долгосрочного использования. В производстве кресла используются качественные комплектующие и материалы, что подтверждается гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0069 |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 65 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Полозья |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
| Цвет | Шоколадный |
| Ширина в упаковке (см) | 95 |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 049 ₴



