Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Стильное и изысканное кресло Richman - для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. В то же время надежный металлический каркас кресла предназначен для долгосрочного использования. В производстве кресла используются качественные комплектующие и материалы, что подтверждается гарантией производителя.
*изделие может быть выполнено в любой обивке и комплектации под заказ клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0065 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота кресла | 108 см |
| Высота подлокотников | 31 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 490 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 490 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 640 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 640 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Полозья |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴






