Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройки усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0063 |
| Вес (кг) | 12 |
| Высота кресла | 105 - 113 см |
| Высота подлокотников | 30 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 640 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 640 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Сетка |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 51 х 49 см |
| Размеры спинки | 64 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина спинки, мм | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 5 971 ₴









