Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройки усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0042 |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота кресла | 94 - 103 см |
| Высота подлокотников | 26 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 520 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 430 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 520 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 520 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал обивки | Сетка |
| Механизмы | Tilt |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 49 х 52 см |
| Размеры спинки | 52 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина спинки, мм | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 6 086 ₴








