Новинка в линейке Richman. Кресло Richman Спайдер Хром - удобное, современное кресло со стильным дизайном.
Спинка и сиденье сконструированы с учетом современных эргономических требований: боковая поддержка спины, анатомическая выемка на сиденье, закругленный передний край сиденья. В кресле используется надежная хромированная крестовина и прочные пластиковые подлокотники.
Как обивка использована износостойкая ткань и прочная сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0031 |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота кресла | 89 - 98 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 460 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 480 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 480 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал обивки | Сетка |
| Механизмы | Пиастра |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 49 х 50 см |
| Размеры спинки | 48 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина спинки, мм | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 5 812 ₴








