Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройки усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0019 |
| Вес в упаковке, кг | 19 кг |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота в упаковке (см) | 32 |
| Высота кресла | 117 - 127 см |
| Высота подлокотников | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 620 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 530 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 720 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 720 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 64 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка (кг) | 140 кг136 - 300 кг: 140 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизмы | Tilt (Качания) |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 52 х 52 см |
| Размеры спинки | 72 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло руководителя |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина в упаковке (см) | 76 |
| Ширина спинки, мм | 520 |
Информация для заказа
- Цена: 10 840 ₴






