Механизм AnyFix М2 усиленный с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M2 AnyFix:
- Увеличенная глубина качания;
- Регулировка силы отклонения, что дает возможности принять удобный угол положения тела во время работы и отдыха;
- Фиксация наклона кресла в любом положении;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0010 |
| Вес в упаковке, кг | 21 кг |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Высота кресла | 114 - 122 см |
| Высота подлокотников | 30 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 600 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 520 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 680 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 680 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка (кг) | 140 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 51 х 49 см |
| Размеры спинки | 68 см |
| Регулировки | Высота сиденья, Угол наклона спинки |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло руководителя |
| Ширина в упаковке (см) | 95 |
| Ширина спинки, мм | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 12 586 ₴







