Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройки усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0009 |
| Высота кресла | 112 - 122 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал обивки | Сетка |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 46 х 46 см |
| Размеры спинки | 50 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 5 644 ₴










